Ш.
Шеро .....

Непонятные символы на кольце.

Нашел кольцо. В него вделано еще одно кольцо, которое крутится относительно другого. Окрашено по оксидному градиенту в радугу, на нем символы на непонятно мне языке, значение которых я бы хотел знать. Помогите пожалуйста! Прикладываю картинку символа, который разделяет 2 строчки. Что это вообще означает.

Де
Денис

это темные вещи, их нельзя знать
я тебе скажу, что ты можешь принести ад на землю, открыть ящик пандоры, устроить атомную войну а вообще это похоже на уставшие смайлик апатии