Елена Прусова

Кольцо- это символ или традиция???

По
Полина

И символ, и традиция.

Saper Anonymous

Обручальное кольцо - не просто символ брака. С ним связано много поверий и традиций. Традиция носить обручальное кольцо на безымянном пальце пришла с берегов Нила.

Абдусамат Урунбаев

символ скрепления уз

Артур

и символ и традиция и вера в вечность отношений и напоминание о долге друг перед другом

Лилия

Символ.

Павел Пащенко

Традиционный символ

Александр Лакосник

Символ верности.. . преданности и бесконечности любви двух сердец... .