Анна Пучинова

Морская свинка разбила нос!!!

Сидели у друга дома, потом заметили что свинки нету в клетке.Искали долго, но нашли под диваном.У свинки из ноздри текла кровь.Промыв рану, услышали что она хрипит носом.Что делать?? очень боимся за неё. Что можно сейчас предпринять????

Екатерина Голованова

Рану у морской свинки в ноздрях-???Причина другая!!!

Антоха Зайцев

моя столько раз свой нос разбивала! не поверите! ничего страшного с ней не было

Светлана Субботина

понаблюдать за ней

Игорь Малиновский

Можете отнести её к ветеринару