Ирина Резниченко

А Гараж для мужчины...что это?)))вечера доброго!)))

Мария Анисимова

ночлег, когда жена домой не пускает))

Андрей Иванов

это Алтарь. . туда Женщинам вход воспрещен!)) ) Привет!)

Алексей Воронин

фильм Рязанова))))

Мария Лукичева

....-место где женщиной не пахнет....

На
Наталка

Это когда нет квартиры и даже дачи...

Таис Московская

место его парковки)))

Дмитрий Глущенко

Здравствуй БЕАТА! Гараж_это часть моей жизни...Сам строил его,люблю с тачками ковыряца!Ну,не такой,что идри до него куда то надо,а,прям,к дому пристроен...Мастерская такая,там все путем,короче...Отопление,вода...Я иам и зимой и летом...Как наши ответы для тебя,походу!

Денис Ким

гараж. это гараж

Руслан

Это - место, где нужны его руки.. . Сейчас пойду замок ставить...