Марат

Такой то вот вопросик...

Я заказывала куколку за 8900руб, весит 3кг. наложенным платежом. На почте заплатила 9700.
потом заказала вещички, сразу оплатила на карточку 800руб. весит 600г сколько я должна буду заплатить на почте?

Ольсен Рубина

Можно посчитать на этом сайте, только пробел убрать не забудьте)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif