Елена Зимина

вопрос для знатоков силикона.

вреден силикон для организма человека?Моя подруга сделала силиконовые губы, стала дурой из дур.До этого была интересным человеком в общении.Неужели силикон так влияет.

Svetlana Starikova

никак силикон на мозг не влияет,но силикон сейчас уже не в моде-передайте подруге.есть более гуманные средства для накачивания разных мес-там..гиалурованная кислота..