Татьяна Семёнова

Очень нужна ваша помощь ! Владельцы Sony Xperia Z (гарнитура и зарядка)

Утеряны наушники и usb с зарядкой. подскажите, какая еще гарнитура подходит к данному аппарату?(желательно сони, и где вы ее покупали.
и на счет зарядки и usb , подходит ли не оригинал. ил где купили оригинальную ?
Спасибо

Эдуард Гарбузов

Да купи любые наушники, и зарядку любую (микро usb)

Игорь Вакуло

ищи в яндекс маркете аксессуары то есть родную зарядку а наушники подойдут любые т. к. порт универсальный но если хочешь тоже найди оригинальные