Игорь Балицкий

ребят подскажите пожалуйста про наруто))

Виктория Окшина

Наруто-главный персонаж Аниме (японского мультика) Наруто

Александр Ткаченко

а что подсказать-то?

Юл
Юлия

Да не вопрос. Группа в контакте есть, вступай! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/narutoinside

Вячеслав Малышев

Наруто это человек-датебаё

Mihail

Наруто (яп. - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.