Марина Сергеева

Подскажите, пожалуйста, в какой серии Сакура узнает, что ее любит Наруто?

Мне говорили, что Сай спалил Сакуре о том, что Наруто ее любит.
Я знаю, что такая серия есть. Подскажите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна))

P.S. Уроки у меня уже давным-давно сделаны, а наговаривать на Аниме - это не повод строить из себя самого умного. =.=
У каждого свои интересы, согласитесь.

И слово "лучше" с "ч" пишется.

Светлана

Naruto: Shippuuden / Наруто:

ИНЕТ ГОВОРИТ....ЧТО ВО 2 сезоне... в 22 серии...

http://totori.ru/naruto-naruto-2-sezon-22-seriya