Елена Дарницкая

Чи може директор прослуховувати телефон своїх співробітників???. ...

Толик Грибенников

С одной стороны, не этично.
С другой стороны, ведь может это делать так, чтобы никто ничего не знал.
А если все знают, то он может и не прослушивает вовсе, но зато все знают, что он прослушивает, а, значит, не треплятся попусту на посторонние темы.
Мудрый директор.

Валерий Закарлюка

А ему это надо?? ? И как Вы это себе представляете? И что, директору больше заняться нечем?