Татьяна Пленкина

неразборчивая подпись должностного лица составившего протокол

Протокол о напровлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянение считается ли действительным?
если неразборчивая подпись должностного лица составившего протокол (её как будто и нету)

Ai
Aika

Считается действительным .

Анастасия

А расшифровка где подписи?

Ди
Дима

Цепляетесь за соломинку?
Ознакомьтесь с оригиналом протокола, проверьте идентичность, и тогда делайте заключение о наличии, или отсутствии, подписи.