Прямицын Денис

Нужна литература для изучения основ инвестирования

Подскажите, пожалуйста, подходящие книги, в которых понятно описаны принципы работы взаимных рынков, "читабельно" объяснены различные бухгалтерские понятия, в общем вся литература , которая поможет мне в будущем заниматься инвестированием, самостоятельным анализом рынка. Я понимаю, что всё это придёт с опытом, но мне нужна теоретическая база.

Юлия Куранова

нет, лучше общайся с людьми, которые занимаются инвестировании, сразу поймешь простым языком, в итоге получишь знание и даже опыт .

Александр Матвеенко

используй интернет поисковики для поиска материала по определенным словам и интернет энциклопедии.... материала очень много

Алексей Руфов

"бухгалтерские понятия" это только базис

Екатерина Пушкарева

Здравствуйте. Советую вам прочитать книги Роберта Киосаки "Руководство богатого папы по инвестированию". "Богатый папа бедный папа" и квадрант денежного потока. Очень интересные книги.

Алексей Кеепер

Бухгалтерия здесь не совсем в тему. Если собираетесь всерьез заниматься инвестированием, приходите ко мне на вебинары, Страница ВК: vk.com/v_tarutin, сайт experttrader.ru Еще почитайте Мерфи "Межрыночный анализ" - многое станет яснее.