Ирина Сабирова

Купил боксёрскую грушу, 12 кг, довольно дешёвую, через некоторое время стала сильно проминаться.

Сверху есть отверстие на молнии (пока не открывал), думаю может засыпать туда песка. Кто что подскажет? Может есть более подходящий вариант?

Митя Алёшкин

Посмотри что внутри. Сделай еще один мешок(из брезента) для усиления (т.к дешево хорошо не бывает). Помести в грушу и засыпь песок с опилками Соотношение подбирай по весу

Мария Объедкова

песок - нормально.

можешь еще обматать дак тейпом