Дмитрий Мельниченко

В каком фотоаппарате можно монтировать видео - резать, клеить, добавлять титры?

Удобнее же, когда можно все в фотике делать. Дешевле, чем в видеокамере и быстрее, чем в премьере.

Павел Копытцев

Есть такие ! В них ещё и пылесос монтируют ,- объектив открутил и СОСИ НА ЗДОРОВЬЕ !!!

Аленка Ефимова

Ага ,- за копейку -канарейку, чтоб пела и жрать не хотела.

Ол
Ольга

Возможно, специально для Вас и выпустят специальную модель...

Тилли Ток

Это делают не в фотоаппарате, а на компе.

Алексей Юдин

А Вы видели фотоаппарат с клавиатурой, чтобы текст титров набирать?