Дима Килигин

Какие чуства испытывает ко мне мужчина?Можно ли ему доверять?

Елена 23.11.1987
Сергей 13.06.1969

А(
Александр (())

Не те там чувства которые нужны ей.

Ксения Валерьевна

Зачем тебе старпер?

Ан
Антон

страсть то - точно! какое - то время и тебе это может понравится

Евгения

а, вы его в живую видели?, а потом посмотрите уже на свои чувства в виртуале мы все красавцы да и душевные

Ки
Кирилл

Фото ваше и ево

Дмитрий Клюшников

Нет,нельзя. Обман идёт.

Ев
Евгения

Вы ему нравитесь. Очарован, можно так, наверное сказать.

Татьяна Уткина

Сначала проверь, стоит ли ему доверять, вернее за что ему доверять может богатый, может что то другое больше чем у других, тоже в хозяйстве пригодится, может мусульманин то камешками могут по ошибке тебя забросать во общем проверь

Александр Вяткин

Чувствам не доверяй, доверяь мыслям

Анна Николаева

У мч к вам такой накал чувств!!!))... С его стороны и обещание Вам покровительства и щедрости и всех благ... Нечасто такое выпадает...)))... Мч практически Вами очарован...))

Рафаэль Мялькаев

все решается на небесах, а не на ответах