Леша Лоев

Какой цвет глаз самый редкий и красивый??

Анжела Воданенко

один голубой, а другой карий

Ла
Лариса

Цвета спокойного моря в пасмурный день за полтора часа до захода солнца в районе средних Курильских островов в 20-х числах сентября....

ОК
Ольга Криницкая

Когда глаза блестят от счастья, вот самый редкий случай

Лис Лисицын

Карамельный

Владимир Кувалдин

на мой взгляд - глаза чайного цвета (у мужа такие) , и еще черный, но таких в природе не бывает -это радужка как-то реагирует на свет. раньше нравились голубоглазые брюнеты, пока не узнала, что это есть биологические уродцы.

Ni
Nikita

всегда считал что зеленый

Юличка

Говорят, что в природе самый редкий цвет глаз это зеленый, без всяких примесей)

Di
Dina

прям темно-темно коричневый) ) чистый)