Марина Щиголева

Я так думаю,что при женитьбе кольцо мужчинам надо не на палец надевать.Дамы,вы согласны?

да вы што! я про кольцо на шею, как ошейник. а вы про письку...

Елена Евдокимова

Я не дама, но интересно спросить в ответ: ведь в стоячем и лежачем положении размер совсем разный.

Юрий Бабий

Пробовала? Интересно, как снимешь, не повредив? Хотя 15 мм в диаметре и не жалко! Или у Вас обручалка 44-го размера? Дюйм в диаметре?