Ан
Анюта

Как зарегистрировать Sonar 8? Не могу стереть Serial number = (

Я запускаю от админа, но это решает лишь проблему с вводом регистрационного кода, а мне нужно стереть серийный номер.

Что за тупой сайт!? Даже ответить не могут, разъяснить, объяснить, обезьяны тупые!

Вы свои аватары в зеркале видели?! Хааа =))

Шутим, шутим =)) Хааа ))

Хасан Неизвестно

Пробуем запускать от имени Админа. (прав кнопа мышь Запуск от имени Админ)