Ринат Галиев

где взять serial number от PDF Complete ?

у меня комп HP с oc -windows 7, и там есть программа PDF Complete при использовании просит серийный номер, в google ничего подходящего не нашел, где взять serial number от PDF Complete ?

Ек@терин@ Я!

что-то ты нахимичил, если комп от HP, то серийник ненужен, он уже прошит в реестре

переустанови систему, что бы восстановить состояние системы (параметры по умолчанию)
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c01904675