Ali Jabbor

Где можно взять регистрационный код к программе Advanced PDF Password Recovery ?

Весь интернет облазила... .
Или может существуют другие бесплатные программы для снятия защиты с файла PDF?
Версия 5.05 Trial

Larisa Maslennikova

Если грамотно сформулировать запрос в гуглу, то можно найти эту программу в работоспособном состоянии. Ну к примеру такой запрос "Скачать Advanced PDF Password Recovery торрент" И вуаля - на первом месте в результата поиска видим то что на м нужно, переходим на сайт и качаем с торрента:)