Иван Мармулов

Как ускорить работу программы Archive Password Recovery

У меня там в архиве информации на 15000 рублей! И актуальным для меня это не станет!

Ольга Семенова

никак. . хороший пароль взломать невозможно. .
а перебирать можно до второго пришествия.

Ольга Онойко

базилио верно говорит.
хороший пароль ломают до 20 лет. за такое время то что в архиве лежит станет неактуальным.

проще запустить сразу 1000 компьютеров и распределить между ними диапазон перебираемых вариантов. тогда ускоришь процесс в1000 раз.
иди купи 1000 компов.