Юл
Юлия

Как сдать на права от военкомата бесплатно?

Dimas Takeoff

Идите в военкомат и говорите, что хотите пойти на обучение. Проходите комиссию. Вам дают направлние и учитесь. Призыв 100%.

На
Наталья

За полгода до предполагаемого призыва иди в свой военкомат и просись на курсы в автошколу ДОСААФ. Если годен по здоровью и походишь по остальным параметрам, то обязательно направят, т. к. разнарядку на водителей им дают в каждый призыв.

Светлана Курочкина

на лапу - в стране только так, или в армейку))

Андрей Головин

Ты сам-то понял, что спросил ???
Если ты о КУРСАХ по ВОЖДЕНИЮ АВТО, то направление от военкомата -- ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе заплатишь СВОЮ " копеечку" !!!

Лилия Крестьянинова

Для начала в военкомат обратись. Без этого никак.

Анастасия

Для начала нужно пройти тестирование в военкомате. И если тест покажет предрасположеность к вождению, то завас щаплатит МО.

Наталия Семенова

ДОСААФ - рулит!