Ки
Кирилл

К чему сниться быть бесноватым?

Мне приснилось будто я заболела ветрянкой. Потом на моём теле появились какие-то красные пятна. Рядом была медсестра, осмотрела эти пятна, а это оказались какие-то символы. Она так откинула мою руку и говорит: "да это же дьявольские символы. Ты бесноватая." Я во сне нашла священника. Он пытался избавить меня от беса. Святой водой окропил, а я начала орать, как ненормальная. Он приставил к моему лбу крест, и через некоторое время я успокоилась. Я ещё просила его хотя бы проверить, есть ли во мне бес. Про символы на руке он тоже сказал, что это бес оставил. Немного со мной поработал, потом мы стали просто что-то пить в храме. Он мне дал два стакана какой-то жидкости: одна со святой водой, другая - без. Я выбрала со святой водой, хотя не знала, в каком стакане она налита была. Символы к концу сна исчезли, только один остался на левой руке. Бес во мне приставал к священнику, говорил: "добей!" Закончилось так: мы пытались записать голос беса, который что-то сказал священнику, а тот сбежал. Больше его я не видела. А перед священником меня какие-то люди осматривали(их трое было). Они отошли в сторону и стали что-то там обсуждать, а мне сказали сидеть на месте. Я подслушала разговор. Один говорил: "если изгнать из неё дьявола, то она умрёт". Как это понимать?
В реальности же я спокойно реагирую на молитвы и святую воду. Зеваю только сильно, а так нормально, вроде. Вот сейчас приснилось и не могу заснуть. Помню ещё во сне кто-то мне правую руку положил на правое плечо. Так реалистично всё выглядело! Я потрогала эту руку, а она как настоящая! Я орала, конечно, неистово. Это тоже в храме снилось.

во сне крестилась, но не реагировала на это. Могут ужасы сниться из-за того, что жарко спать? Дома сейчас очень жарко.

Вероника Размашкина

Могут сниться такие ужасы от того, что жарко спать, а может от того, что Сатана здесь правит бал, но никто в это не верит.
Он может любой сон показать кому угодно и в храме тоже он.

Бог, кроме творения, ничего пока не делает, он дьявола сначала должен победить и дать Благую Весть об этом.

Сатана себя в библии называет "богом и господом".