Валентина

Добрые люди, подскажите на чем в интернете можно ХОРОШО заработать,?

Ор
Орест

1. Почтовики - оплата за серфинг, чтение писем, выполнение заданий и привлечение рефералов. Выполняя задания, Вы сможете заработать себе на оплату мобильного телефона, но не больше. О серфинге и чтении писем лучше сразу забудьте, слишком низкая оплата. Можно привлекать рефералов, но это требует большой и кропотливой работы.

2. Биржи копирайта - качественно работая, будете получать высокий доход, которого вполне может хватить на жизнь. Можно выполнять заказы (быстрее будите получать деньги и набирать рейтинг) или писать и выставлять на продажу статьи (больше заработок, но вначале без рейтинга сложно)

3. Форекс - только для профессионалов, разбирающихся в политике и экономике. Требуются огромные знания.

4. Покер - огромные деньги. Требуется: хорошие знания, умение контролировать себе в критических ситуациях (сбрасываться даже с хорошей картой).
Также есть множество иных видов заработка: создание сайтов, перепродажа товаров, администратирование форумов, партнерские программы, заработок на ютубе, написание отзывов и тд.

Попробуйте все!

Юлия Нэш

на разводе лохов

Татьяна Хритошина

Я все делаю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,хороший сайт для заработка

Легко, быстро, никаких заморочек.

Репосты, лайки, просмотры на ютюбе, вк, вейсбуке, твиттере, инстаграмме и т. п.

Зарабатываешь 50-100р в день, и выводишь на киви, а с киви либо на маркет, либо на торговую площадку стим, я лично за 1-2 часа 50-200 р набиваю, и либо сразу покупаю скины, либо коплю и покупаю, не суть)))

Чтобы было больше заданий нужно иметь больше друзей в Вконтакте, а так же указать дату рождений (Чтобы было видно всем), страну и аватарку

И ещё очень хороший сайт, там лучше тоже выполнять задания

h t t p://w w w.seosprint.net/?ref=7882553(Вводить без пробела) (там очень много разных заданий и можно зарабатывать 100-600р в день)

Вобщем, дерзайте!!!

Дарья Кузьмичёва

Вот тут можно заработать: http://socpublic.com/?i=949123
Без вложений. Скажу прямо чтобы заработать хорошие деньги нужно выполнять задания. Задания выбирайте легкие, так вы быстро заработаете от 100 рублей и больше. В качестве бонуса наберите 25 очков опыта, и напишите мне вашему рефереру и я отправлю вам ответы на задания с автооплатой, за пару минут на берете 15 рублей. Удачи)

Дмитрий

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а возможно за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на kazino-good.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень замечательно.