Елена Цой

егэ. Кто знает какие - нибудь надёжные сайты где точно будут ответы на егэ

Марина Михалькова

Так все задания открыты. Бери, решай. Да и все решения с ответами уже выложены. Только их несколько тысяч... Так что если ты их все изучишь, то сам на 100 баллов ЕГЭ напишешь...

Мария

Сайт с решениями называется мозг! Зачем, как попугай вызубривать огромное кол-во информации, если можно выучить те правила, по которым эта инфа выводится...

Андрей Иванов

тебе сразу на 2014 или на 2025?