Ольга Тюленева

Если появятся лишние 100 тысяч рублей стоит ли часть потратить на шлюх?

Татьяна П

смотри не затра...переусердствуй.
не, надо всё на них спустить.

Валентина

лучше родителям отдай. а шлюхи и бесплатные есть

Екатерина Беляшина

Лишних денег не бывает а куда тратить всегда найдётся

Ан
Анастасия

нет. не стоит. никогда не платил. когда не был женат, всё само по себе происходило в плане секса.

Зи
Зинфира

Смотри что бы те самые шлюхи у тебя остачу на чай не украли

Виталик Львов

есть люди которые из 1000 долларов могут сделать 5000 дол ..а ты видимо лентяй и транжира ..

Иван Зюканов

да какие там шлюхи... приводят обезьяну толстую и просят за нее 1,5*2 тыс. а ей цена бутылка пива! еще и лежит бревном и на часы смотрит

Иван Головащенко

Всегда надо прогнозировать, думать мозгами, что тебя ждёт в будущем результате твоих действий! Был такой знакомый у меня. Жил без разбору, поймал спид и умер.