Александра Волчкова

а вы можете потратить СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за один вечер в РЕСТОРАНЕ

Анна Шилина

Нее... я жадная))

Артём Бурдынкин

нет .жаба задушила бы.

Ni
Nikita

Нет конечно, я бы удавилась))

Тарасенко Наталья

Нет. Мне и тясячи жалко. Жрать дома надо!

Павел Ненашев

Это только чаевые)

Х)
Ханя )

могу) но их нет)

Мария Казамарова

я могу потратить сколько угодно, но у меня нет 100 тысяч ))

Виктория Иванова

Ни разу в жизни не была в ресторане.. Не люблю этого.. Я бы тогда лучше на благотворительность отправила.

Юлия Кравцова

Три бутылки шампанского Кристалл, эка невидаль. Только надо ли?

Маргарита Романова

А зачем? Хотя у меня такие декадентские мысли возникают иногда ...))))))

Николай Зуборев

Надо уточнять 100 тысяч рублей каких, российских или белорусских. Разница большая белорусских рублях и российских. Белоруссии там миллионы получают пенсии пенсионеры

Ирина Рочева

нет очень жалко, лучше куда-нибудь отдохнуть))

Татьяна Карих

могу, а кто их мне даст