Андрей Анисимов

сколько стоит букет роз, прогулка по салону красоты, вечер в ресторане ?

Nikita Milanovsky

Бывает, что и СТОИТ!!!

Сергей

прогулка по салону?)))))))))))))))))) ) ну если просто прогуляться) ) то можно и бесплатно))))

Марина

Предлагаю на розах остановиться, дорого ))

Костя Точкин

Цена всего этого, радость, счастье и улыбка любимой женщины!

Полина Кольвахова(Гапон)

в кругленькую сумму, не меньше 20 тыс. - основные расходы уйдет на салон красоты как ни странно

Владимир V!sk@s

Дорого... в 1500 рупей, не меньше. Розу можно со скидкой купить - за 15 рублей за шт))

Сухроб Эгамбердиев

Идите лучше в парк лебедей кормить) ) Бесплатно!))

Адам Ясаев

пару сотен миллионов твоих нервных клеток...

Ал
Александр

Второе и третье могут оказаться утомительными слишком.