Николай

Как у меня сложатся отношения с этой девушкой? Будем вместе или нет?

Юра и Настя

Ва
Василий

Похоже не сложатся у вас отношения.

Nyuta Severinova

да будете вы вместе .

Анна Расулова

Любой парень может добиться любой девушки! Главное, это настойчивость и ещё раз настойчивость, конечно, не мало времени пройдёт, но результат 99,9%!!!

Светлана Сорокина

Тройка пик.Вмешательство, несовместимость.Эти отношения наполнены перебранками.В этот роман, представленный картой, будет постоянно вмешиваться какое-то третье лицо. Возможно, помех будет слишком много.

Пётр Дармограй

часто ругаетесь и не можете прийти к общему решению, с трудом находите компромисс, отношение у вас не сложатся.

Марина Дмитревская

Приложите усилия то будет нефиг гадать надо действовать. Могу сказать что макияж блядский..

Св
Светлана

На девушек не гадают, их завоевывают ))

Натали

АРКАН VI - РЕШЕНИЕ
(Перевернуто)

Перед одним осликом положили две охапки сена. Они обе ему казались такими вкусными и аппетитными, что он очень долго смотрел на них, выбирая, какая из них лучше. Только он так и не выбрал ни одной, потому что в конце концов умер от голода. Эта карта символизирует внутренние противоречия, и душевную раздвоенность. Люди, которые находятся под влиянием этой карты в перевернутом положении, как правило, постоянно стоят перед условием выбора одного из двух, но так и не решаются его сделать.

Stanislav Kim

Да. Обязательно. У вас все с девушкой сложится просто замечательно. Вы с ней еще некоторое время (приблизительно три месяца) повстречаетесь, а затем обязательно поженитесь.
У вас с ней по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в 2016 году, а девочка родится в 2018 году.
У вас с этой девушкой будет прекрасная и очень крепкая семья.
Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!! .

Наталья

на данный момент чувств нет, симпатии тоже. так просто интерес, навряд ли он перерастет во что то большее.

Татьяна Якубенко

По картам выпал Маг - вынашивание планов, безумство, мания.... по девушке - у нее усталость идет от этих отношений 4-ка кубков, она не видит на данный момент этих отношений, неразрешимые проблемы 6-ка кубков перевернута, ну и в дальнейшем эти отношения, даже если они и будут нельзя навзвать разумными туз пентаклей перевернут.... так что мой совет, расстаньтесь и начните новую жизнь эти отношения потеряны.. . жаль, но по картам именно так, удачи Вам!!!

Ирина Кох(Волкова)

Сам смотри, на свой выбор...

Евгений Никитин

Я не вижу Вас вмести. .
И советую такой ерундой не заниматься, а пологаться на свое сердце!

Дмитрий Славкин

какая красивая пара, совет да любовь !

НЕ
Наталья Елясова

ты будешь с ней вместе завтра ночью, только у тебя не встанет

Марина Лаврухина

Все в твоих руках, дружище!

/.
/// ...

соединить возможно, но они слишком разные

Антон Яковлев

Будете! Отношения очень долго продлятся

Надежда Свинарёва

Чувак найди себе нормальную девушку

Леонид Рогачевскии

Про этого парня спрашивала другая девушка.
Вы сначала разберитесь с одной, а потом стройте с другой. А то не будет Вам счастья ни с той и не с другой..

Лена

Всё зависит в большей мере от тебя самого! Будешь заботиться о ней, любить её, защищать, и она поймет что ты можешь быть её половинкой. Если девушку любить всем сердцем, то её любовь по отношению к тебе не заставит себя долго ждать! Удачи!)

Лилия Амелина

не верьте в эту чушь

Александр

К сожалению, ничего серьезного...

Oleg

нет

Алексей Голованов

вы расстанитесь.

Виктория

Будете

Ю)
Юляшка ))))

вместе не будите

Константин Юрин

90% отношения зависят от слабой половины, конечное решение так или иначе принимает она

Виктория Шамрова

Не будете в итоге вместе.

Зверева Елена

Как захотите так и будет.

Михаил Швецов

будете но ни в этой жизни

Константин Носачев

вы очень подходите друг другу
но как девушка захочет, так и будет

Дмитрий Спиридонов

надеюсь нормально

Сергей

будете вместе

Nastya Eremenko

Будете, если заплатите кому надо

Алёна

Возможен, нооооо не будит, потому что девушка одумается и поймет что он не ее судьба.

Tigran Arutunyan

кратковременный роман

Павел Иванов

Вам судьба быть вместе.

Павел Казанков

будете в мечтах

Nurdin Kudaybergenov

будете вместе, через многое придется пройти

Flower

будите вы похожи

Irina Shevchenko

Если у вас есть что-то общее, то вполне возможно)

С1
Сергей 1

Общение будет, но отношений нет!

Юлечка Soldatova

Обязательно будете.

И*
Иринка ***

Совместимость Анастасии и Юрия

Астролог Марина Успенская

• Совместимость в любви: 100%

• Совместимость в браке: 50%

• Тип отношений: Необыкновенное чудо >>

О типе взаимоотношений: «Необыкновенное чудо»

Это очень непростой в эмоциональном плане союз. С одной стороны, у обладателей этих имен прекрасная сексуальная совместимость: пыла и страсти представительницы прекрасного пола хватает на двоих, а ее яркий избранник привносит в их отношения фееричность и непредсказуемость. Нередко они влюбляются друг в друга на первом же свидании, однако в совместной жизни расхождения в характерах дают о себе знать, выливаясь в горячие выяснения отношений. Она, как правило, с удовольствием разделяет многие увлечения своего избранника, однако считает, что он разбрасывается по пустякам, увлекаясь то одним, то другим, причем без особенной для себя пользы. Впрочем, несмотря ни на что, им может быть очень интересно вместе. Им всегда есть о чем поговорить, и потому часто этот яркий союз выдерживает испытание на прочность.
источник http://1001goroskop.ru/imena/?sovmestimost-po-imenam/juriy-anastasija/

Юлия

Конечно не вопрос

Алексей Аверкин

не надо вам быть вместе ни к чему хорошему это не приведет.. одна горечь сожаления и только

Владимир Тарханов

Беги от нее, чем быстрее и дальше, тем лучше!