Анастасия

Где купить хороший мужской пуховик? где большой выбор? Хабаровск

Da
Daimond

везде одна и та же хрень-что в коламбии что в фин флер что на центральном рынке что на выборгском
выбора нет

Сергей Повар

Ходите по торговым центрам. Где большой выбор, вы никогда там не купите приличную вещь. У нас во Владивостоке полно приличных, и китайского пр-ва и итальянского. Не верю, что в Хабаровске нет, город более крупный.

Юлька Андреева

Вот тут большой выбор пуховиков известных брендов - https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/