Александр Кузнецов

Помогите указать корреспонденцию счетов

-Перечисленно ООО"Растение" за семена
-Зачисленна торговая выручка из кассы на расчетный счет
-перечисленно в фонд соц.страхования
-перечисленны взносы в пенсионный фонд РФ
-перечисленно ООО "Буренка" за молоко
-полученно в кассу для выплаты зар.платы
-полученно от покупателей за товар согласно счета№25
-Перечисленны учередителю начисленные суммы дохода (дивиденды)
-внесена невостребованная(депонированная) зар.плата
-перечисленно ЗАО ПГЭС "Краснодарэлектро" за оказанные услуги
-Внесена наличными торговая выручкаиз кассы предприятия на расчетный счет
-Погашена задолжность предприятия по арендной плате за арендуемое помещение офиса
-Перечисленно подрядчику за выполнение работы по строительству складских помещений
-перечисленна сумма недоимки согласно акту проверки по налогу на прибыль
-перечислен налог на добавленную стоимость за сентябрь
-оплачено банку за расчётно-кассовое обслуживание
-взнос наличных на расчётный счет
Полученно в кассу:
-для выплаты зар.платы;
-на хозяйственные нужды;
-на командировачные расходы.

-Перечисленно ОАО"спектор" за путевки в дома отдыха и санатории
-полученно от покупателей предоплата за цыплят согласно счёта№67
-сдана выручка инкассаторами на расчетный счет
-оплачено банку за расчетно-кассовое обслуживание

Ренат Валиулин

Перечислено за семена Д-т 60 К-т 51,2)зачислена выручка Д-т 51 К-т 50,перечислено в ФСС Д-т 69 К-т 51,перечислено в ПФР Д-т 69.2 К-т 51
Перечислено за молоко Д-т 60 К-т 51,получено в кассу -Д-т 50 К-т 51,
Получено от покупателей Д-т 51(50-если в кассу) К-т 62
Перечислено учредителю дивиденды Д-т 70 К-т 51(своим),если сторонним ,то Д-т 75 К-т 51,
ВНесена деп.з-плата Д-т 51 К-т 50
перечислено за услуги Д-т 76 К-т 51
внесена выручка из кассы на р-с Д-т 51 К-т 50
за аренду Д-т 76 К-т 51
подрядчику Д-т 60 К-т 51
пересчислено в бюджет Д-т 68 К-т 51,перечислен НДС Д-т 68.2 К-т 51
оплачено банку за обслуживание Д-т 91.2 К-т 51
взнос наличных на р-с Д-т 51 К-т 50
Получено в кассу -Д-т 50 К-т 51 -все три пункта.
Перечислено за путевки Д-т 76 К-т 51
Д_т 51 К-т 62.2-аванс
Сдана выручка инкоссаторами на р-счет Д-т 51 К-т 57
Оплачено банку Д-т 91.2 К-т 51