Natasha Malceva

Где найти режим линейный осветлитель в онлайн фотошопе? Не могу найти значки режимов слоя.

Сергей Коновалов

онлайн фотошопа нет
фотошоп имя собственное
фотошоп один из графических редакторов растровой графики
не все графические редакторы - фотошоп
поэтому конкретно нужно спрашивать про ваш графический недактор, какоим вы пользуетесь Ноликом, Аватаном или еще чем-то

Дарья Матвеева

по сути, там где слои ! но поскольку это онлайн , то там такого тупо нет.

Zarina Kobulova

редактор "фотошоп онлайн"

здесь режимы наложения слоев, нажимать на маленькие стрелочки слева

Вениамин

справа где иконка слои в разделе режим наложения...

Татьяна

Онлайн фотошопа не бывает.
Это прикладное приложение для ПК.

Александр Монахов

Liner Light - скорее всего в режиме слоёв... Ты скрин интерфейса выложи...