Аделина Нагимова

а вам в детстве ставили горчичники? ..Кажется от нас уходит еще один кусочек знакомого быта....

Анна Макарова

Конечно,горчишники-это неотъемлемая черта советского детства!!!)))Я и своим детям сейчас ставлю ,пусть окунутся в ту атмосферу)))Пусть по-старинке,но ведь помогает же...

Св
Светлана

Почему уходит, они продаются в аптеке и я дочь свою маленькую ими лечила.

Иван

Они и сейчас продаются. Не давно жене ставил, именно такие :

Владислав Плотников

дааааааааааааа, классно!

Ю)
Юляшка ))))

Ставили. Очень помогало.
А сейчас и не купишь.

ОК
Ольга Кудинова

мне ни разу в жизни

Юлия Борисова

Мне ставила мама несколько раз, помогают очень хорошо. У нас во всех аптеках продаются.

Александр Кузнецов

ставили и я своим детям ставлю

Марина С...

конечно ставили)))) обожаю горчичники))))

Танюша

Да, было.