Елена Прошина

подскажите букмекерскую контору с бонусом на счет при регистрации без депозита

Наталья Никишина

Здарова, https://www.leonbets.ru мне нравится, никаких сложных заморочек, много способов положить деньги на счет и через вебмани, и также много как их снять, мин. ставка 20руб., есть всякие бонусы. Если понравится и будешь регистрироватся, то если тебе не влом укажи бонус код 13452,ну это типа я тебе посоветовал, мне за это копеечка перепадёт. )))))))))) Давай удачи

Агата Кузнецова

Такие ответы только неадекваты могут давать. Был вопрос о бездепозитном бонусе.

Пока могу дать две ссылки на бездепозитный бонус 5 и 10 евро.
http://bonusbet.at.ua/index/bonus_bukmekerov_st_3/0-30
Внизу баннер маленький "10eur No deposit needed"

http://bonusbet.at.ua/index/noxwin/0-89
Внизу красная ссылка на бездеп 5 евро. Украина и Грузия не доступен

:) Ингерманландка

Знаю только одну контору, которая дает бонус без депозита, это Винлайн. Но нужно ждать акцию, раз в месяц они дают бесплатный фрибет 500 рублей.

Светлана Кособокова

Рекомендую вот эту Бк: http://refpazyl.xyz/L?tag=s_41627m_355c_&site=41627&ad=355
Бонус при регистрации до 100 евро.. Плюс можно получать бонус каждую пятницу по акции "Счастливая Пятница". что бы бонус стал доступен для вывода достаточно сделать одну ставку экспресс из трех событий с кф каждого 1.4. Еще плюс это то что кф на линию выше среднего.

Машенька Лютенко

Jetwin.ps дает бонус 750р. без каких либо депозитов, вывод вроде после 19 оборотов, но как это на деле не проверил. всадил все с первого раза.

Ол
Оленька

5$ без депозита на ставки https://vk.cc/5OBAmy

Милена Илюшина

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт то банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, сильно помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Аленушка Науменко

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Здравствуйте всем. В БК Олимп действует акция фрибет 500 рублей. Скачивай приложение, регистрация, при регистрации отправляем фото паспорта. Верификация по видео связи, через Ватсапп или Скайп. Пополняем счет на 1000 рублей. 500 рублей приходит вам и мне 500 рублей за друга. При регистрации указываем промокод: RF682TIQ.

Дмитрий Макаров

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Евгений

Здесь можешь посмотреть и выбрать on-bet.ru/bonusy-bukmekerskix-kontor/

Ю*
Юлёк ***

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( zz )

Axinya Igorevna

https://bingoboom.ru/?rr=58ec40125f7982b2e0567f9fef3d0c9c
Дают бонус 500 руб за регистрацию
И да кстати подтвердить свои личные данные можно онлайн )

Юлия Кривоногова

Лучшее что сейчас есть в интернете это вот здесь
моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь, проблем не было никогда.
Ставлю здесь ➜➜➜ bukjoy.blogspot.com

Евгения Денисенко

1хбет здесь 100% бонус на первый депозит, есть другие промокоды по разным видам спорта, их дают периодически, на день рождения стабильно дают промокод [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] при регистрации можешь еще указать промокод 1x_792

Татьяна Записочная

простая и лучшая бк много бонусов сижу тут и проблем с выводом нет https://1xoiy.xyz?bf=59a882496c185_5532137

Наталья Саглаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Здесь бонус не дают, зато вместо этого можно получить 1000$ за 2 недели, торгуя на демо-счете и сделав всего 10% прибыли от депозита, абсолютно не рискуя своими деньгами.

После их получения на них можно торговать и выводить прибыль многими способами.
Компания берет 50% прибыли от заработанных средств, т. к. дает трейдерам капитал для торговли.

Еще, если в последствии будет желание, можно купить билет, чтобы получить
возможность получить до 30 000$, а так можно торговать на эту 1000$. И принимают
здесь как профи, так и новичков абсолютных, лишь бы риски соблюдал, да прибыль
делал от 5-10% в месяц и плюс в том, что не гонишься никуда и не пытаешься
каждый раз разогнать до сотен процентов депозит в 30-100$, сильно рискуя при этом...

Игорь Попов

$100 БОНУС НА СЧЕТ
Регистрация: только с этим бонус кодом 222444888 Спеши зарегестрируйся!

Елена Миронова

При регистрации используя Промо Код """""" FreeBets """"""" на ru.leonbets.mn (bk Leonbets) после первого пополнения доступная бесплатная ставка на сумму первого пополнения, с правом на ошибку, тоесть если она проиграет вы можете воспользоваться этим бонусом еще раз, просто сделав ставку повторно!!!!

Вера Политаева

Бонус дает после подтверждения телефона

Лидия Филимонова

Вот хороший сайт с бонусами букмекерских контор http://www.finservisgroup.ru

Ольга

Я здесь давно ставлю, ресурс добросовестный https://game-leonbet.stavka большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://game-leonbet.stavka играй и выигрывай!