Инна Дягилева

Подскажите в какой программе так можно сделать?

Вот ссылка как крючок привязывать к леске http://www.youtube.com/watch?v=Jk4GBHS25ks , что вообще это такое, видео, или это как то по другому называется?

Катюфка! Любимая

векторный рисунок, сделано много рисунков данного процесса и потом сделана анимация....красиво мне понравилось, даже я поняла теперь как это делается ( в смысле крючок привязать)....
программа Корел Драв....анимация в Фотошоп

Януська

Спиннинг Никон не бери.

Наталья Наталья

3Dsmax - как раз для таких целей