ОК
Оксана Коскова

Какие знаете фильмы, которые нужно смотреть с девушкой, ночью, в постели?)

НО не порно! А фильмы со страстью, с желанием, что захватывали дух! Что-то вроде "Соблазн"

Светлана Глухарева

ночью, в постеле с девушкой фильмы смотреть?
вообще-то кое чем другим надо заниматься

Роман Строгонов

Основной инстинкт, Эмануэль

Надежда Франтова

Это с бабушкой фильмы смотреть, а с девушкой сам себе режиссер

0Ин80

Да смотрите Песнь льда и пламени - будоражьте кровь, если девушку не ту подобрали (((