Евгений Добрынин

Здравствуйте! У знакомой девушки проблема.Вот что написала мне

у меня критические дни пришли ещё 1 числа,а сегодня 9,а должны были кончиться ещё 3 дня назад!Это очень подозрительно то что они не как не кончаться и температура поднялась не с того не с всего,я очень боюсь что у меня что то не так пошло и кровотечение открылось.Я незнаю к кому обратиться,мне очень страшно!

Сергей Верба

месячные могут идти до 10 дней, а если у нее поднялась температура, то идет какой-то воспалительный. пусть идет к гинекологу, ей там врач скажет, что нужно делать. Возможно температура с кровью никак не связана, а возможно, что это первая причина. . так что пусть не тянет. . можно в скорую обратиться..

Юлия Науменко

Она обратилась к тебе - бери ее за руку и веди к врачу.

Игорь Саванин

причин может быть миллион! от безобидных до серьёзных писать даже нет смысла,пусть идёт к геникологу которая или положит в стационар или назначит лечения после осмотра.с кровотечением только в стационар,а тут кто же может сказать что это,КАК НЕ ВИДЯ ПАЦИЕНТА СТАВИТЬ ДИАГНОЗ!

Дарья Старжинская

Полагаю - к врачу надо обратиться, лучше всего к гинекологу. Независимо от причины есть, полагаю, опасное телесное проявление. Без правильного лечения может быть серьёзная опасность для здоровья.
В добавок.
Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Когда дело доходит до острого проявления телесной болезни для неотложного лечения может быть нужно обратиться к врачу.