Наталия Пучинина

здравствуйте я несколько суток не спал в течении которых начал слышать голоса своих знакомых

я слышал что такое бывает, но я чувствую на себе присутствие каковота луча, в темнате когда курю могу его видеть на дыму. голоса которые слышу они как шопот и я вполне могу на них ответить не открывая рта. что это може быть?

Эргаш Мизробов

Это нормально. Твой организм переходит в режим сэконд риэлити. Вполне вероятно что во время бодрствования в тебе открылись ранее закрытые ворота в иной, тёмный мир. Если продолжишь эксперимент, то к концу седьмых суток в тебя вселится демон АБДУСЦИИУС, и ты сможешь вырывать с корнем деревья.

Ольга

Это нормально. Ты в теме, чувак. Еще немного и они придут.

Артём Рудковский

нужно слезать с наркотиков

Геннадий Полковников

Это называется сходите с ума. Лягте поспите а то и до дурки не далеко

Валерия Чугунова

Тю-тю, пора к психиатру...