Ad
Adiya

у кого какие способы не спать по несколько суток когда нужно?

Princessochk

Крепкий кофе + хороший энергетик,вроде "бёрна",продержался трое суток...тоже было нужно...((( состояние на третьи сутки в любом случае ужасное...с открытыми глазами сны видел...не советую...потом организм в течении недели восстанавливался...чувствовал себя зомбиком!)))

Ив
Иван

Я обычно сплю!

Миша Ганьшин

нельзя так делать!

Равиля Сафиуллина

поспать нужно хотя бы 3 часа в сутки. а то что-нибудь поломается в организме зачем тебе это надо

Светлана Белозёрова

Это может быть нужно только в военное время, тьфу-тьфу-тьфу! А так, спать обязательно каждый день.