Наталья Трофимова

Посоветуйте интересную мангу

Ек@терин@ Я!

Toriko / Торико
В мире, где правит еда, а главной целью людей является погоня за все новыми неизведанными вкусами, живет охотник за деликатесами Торико. Нечеловеческая сила и умения Торико позволяют ему охотиться на самых редких, ужасных и зачастую свирепых животных для удовлетворения заказов богачей и различных организаций, хотя чаще всего ради собственного удовольствия. У него есть мечта – составить свое совершенное меню.

Ao no Exorcist / Синий Экзорцист
Этот мир состоит из двух измерений, соединенных в единое целое, точно зеркало. Первое, в котором живут люди, называется Ассия. Другое, предназначенное для демонов, - Геенна. Эти измерения никак не связаны между собой, и путешествия между ними невозможны. Однако, демоны могут перемещаться из своего мира в другой, овладевая чем-либо, принадлежащим Ассии. Сатана – архидьявол. Ничто в человеческом мире не способно выдержать его сущность. Поэтому, он собирается использовать своего сына Рина, рожденного простой женщиной. Но согласится ли сын с планами отца или станет кем-то другим?. . Например.. . Экзорцистом?

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кеничи
Нелегка школьная жизнь Кэньити Сирахамы: друзей нет, девушки нет, драться не умеет, но постоянно подвергается насмешкам одноклассников, и даже получает обидное прозвище "хромоножка". Постоянно читает самоучители по карате, но что-то они ничуть не помогают. Попробовал пойти в местный клуб карате, но все, чего там добился, это роли боксерской груши, да уборщика.
Однажды, задумавшись по дороге в школу, он натыкается на девушку. Все бы ничего, да та его тут же рефлекторно швыряет на землю. Так и познакомились Миу Фуриндзи и Кэньити Сирахама. Оказалось, что Миу только что перевелась в школу Кэньити, и они оба в одном классе. Миу предлагает ему стать друзьями.

Школа детективов Кью / Tantei Gakuen Q
Groove Adventure Rave / Рэйв Мастер
Saint Seiya / Рыцари Зодиака
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
ST&RS / Звёзды
MÄR / МАР - Роман о волшебном пробуждении
Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги - Лабиринт Магии
666 Satan / 666 Сатана
Psyren / Псайрен
One Piece / Ван Пис
Metallica Metalluca / Металлика Металлический Лука
Samurai Deeper Kyo / Самурай Кё
Busou Renkin / Алхимическое оружие
Ga-Rei / Скованный духовный зверь
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель мафиози Реборн
Zombie Powder / Порошок зомби
Claymore / Клеймор
Konjiki no Gash Bell!! / Златовласый Гаш Белл
Gamaran / Гамаран
Yu Yu Hakusho / Отчет о буйстве духов
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Ral Grad; RalΩGrado / Синий дракон
Hikaru no Go / Хикару и Го
InuYasha / Инуяша
Dragon Ball / Жемчуг дракона
Blast / Взрыв
Kekkaishi / Заградители
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
Beelzebub / Вельзевул
Air Gear / Эйр Гир
Bambino! / Бамбино!
Soul Eater / Пожиратель душ
Blazer Drive / Блайзер Драйв
Nabari no Ou / Владыка скрытого мира
Ueki no Housoku / Закон Уэки
FLAGS / ФЛАГИ
Recca no Honoo / Пламя Рекки
Teppuu / Теппу
Kurokami / Черная Богиня
Shounen Onmyouji / Юный мастер Инь-Ян
Pandora Hearts / Сердца Пандоры
Shaman King / Король Шаман
Hunter x Hunter / Охотник х Охотник
Naruto / Наруто
Bleach / Блич

ОК
Олег Клавцен

Кровавый парень (но мне кажется, что ты по любому ее уже читал ._.)

Мария Великанова

почитай сердца пандоры (я ее недавно читала-прям засосало)
очень интересно
возлюбленная боса мафии
очень приятно бог
не сдавайся