Козлов Андрей

Подскажите идеальное поздравление для любимого!!!

🙂 День Рождения вот вот) и надо оболденное поздравление, что б было так хорошо)

Анастасия Однорог

паздравляю!
бабу рыжую желаю!))

Анна Колосова

идеальное поздравление, это поздравление из глубины вашего сердца.

Светлана

Я люблю и любима, в моей душе всегда светит солнышко, и я знаю, что все будет хорошо, потому, что я не одна. Со мной любимый и единственный - мой мужчина. Милый мой, солнце мое! В твой День рождения я счастлива быть рядом, слушать, как тебя поздравляют, и радоваться вместе с тобой, делить этот прекрасный день с тобой, как и все в нашей жизни. Оставайся всегда таким же счастливым, как в этот день, и пусть сбываются твои мечты!

Вера Политаева

"…Облокотясь на краешек земли,
Ты просто будь – вблизи или вдали,
Обрывком сна, страницей под рукой,
Ты просто будь – хотьзвуком, хотьстрокой,
Ты просто будь -лучом, несущим свет,
Ночным «пока… » и утренним «привет!» ,
Протяжным эхом на исходедня –
Внутри меня и околоменя…
Высокой страсти вечный пилигрим,
Ты просто будь излишеством моим,
Тем, что теснит растерзанную грудь,
И ничего не надо – просто будь!… "
(инет)

Анютка Котлярова

Ты главное не перестарайся с поздравлениями 🙂 а то получится