Дмитрий Сысоев

А вам нравится, как фотограф отработал?

Кай Романо

первая фотка не очень

Зухра Кришталь

Вы уже показывали эти фото в категории фото-видео, вам мало ответов что ли
еще раз объясняю-если техника стоит 1000 долларов(минимум посчитала)-то фотосъемка стоит дешево и такой вот результат, что вы видите
если техника стоит 5-10 тысяч долларов-то цены на фотосъемку гораздо выше и результат лучше
дешевый фотограф-дешевый результат
ну еще и опыт конечно

Ив
Иван

Вторая только нравится...

Лариса Попова

По моему, здесь работали не профессионалы

Леська Воронич

Ужас, вторая более менее.

Ольга

слишком ужасно вышло декольте на 2 фото! тень пятки падает на стену! прическа не для вас! экран как говорится увеличивает в весе! третье фото надо было подправить челочку, первое фото выделило все ваши недостатки!

Вячеслав Cлавенко

что это за прическа вообще? первая фотка ужасная, а остальные более-менее

Галина Суслова

Нет, не нравится.

Луназада Абдразакова

Свет неудачный, ракурсы могли бы быть интереснее -фото на троечку....