Ал
Альбина

Как столкнуться с мистикой в наше не простое время когда когда ее уже нигде нету?

Жека Миронов

Ну не знаю. У меня её по моему в жизни всё больше.

Даша

*Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя*. Лучше не искать-а то не дай Бог столкнетесь.

Денис Краснослободцев

я тоже на выборы не хожу

Иришка

просто поверить в нее. сбывается только то, во что ты веришь.

Роман Боровков

А Ваш никнейм... это, случаем, не заклинание? Попробуйте произносить его каждый день перед сном. Только громко, чтобы вылез из-под кровати гном и, зевая, не послал бы Вас куда подальше (ему завтра на работу, а Вы разорались!:::)))

Михаил Поликахин

Сойди с ума и жить станет веселее))

Алексеи Санцевич

Мистика начинается с мелочей жизни. Да кто её заметит.. . все ожидают тарелку с неба и тд.

Альбина Гасиева

Посмотрите внимательнее, оглянитесь вокруг. Наша жизнь-одна сплошная мистика. Я понимаю, для нас этот мир обыден и прост, но попробуйте выбраться из этих рамок. Начните с себя, изучайте свою душу. Уверяю, Вы найдете там то, о чем никогда не догадывались.

Сергей

ахаха она по всюду

Радик Нагимов

Вселенная (Бог) шутит и прикалывается только с теми, кто способен оценить шутку.... Вы уверены, что хотите столкнуться с мистикой? Такое столкновение у человека, который не владеет элементарными знаниями в области "техники безопасности" может закончиться неприятно или вовсе плачевно.

Могу порекомендовать небольшой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек
(все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток,
запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а
"вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во
второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток
второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии.
Приятного аппетита
лучше, когда делаете это не себе, а другому человеку, или другой человек - вам.