Ксана У)))

Из песни слов не выдернешь... А вставить можно ? )))))))))))))

вот и все, вот и весь вопрос ))

Надежда

можно...
но это будет уже ваша песня....

Женька

При желании можно многое.. . со словами и без слов, наломать не мало веток, нарубить не мало дров....

Денис Павлов

вот никада не понимала енто выражение. че не выдернешь-та? еще как выдергивають и передергивають и ремейки фигачат во все времена) и называеца енто Устное Народнае творчестфо

Ольга Воробейчик

да не вопрос! вставляйте,,

Наталья Зверева

Тодааааааааааааа...)) )

Анна Кузина

Сколько хочешь!...