Мариночка Филиппова

ка добраться до театра эстрады от мтро полянка

ku
kubik2979

Сесть на любой троллейбус (№ 1 или 😎 в сторону кинотеатра "Ударник", доехать до конечной остановки, а там ещё метров 200 вдоль реки (нужно только перейти под Большим Каменным мостом). Около "Ударника" Вам любая местная бабушка покажет пальцем, куда идти.

Ирина Климова

А зачем Вам Полянка ( если, конечно, вы едете не со стороны м. Пражской)?..
Значительно быстрее добираться до Театра Эстрады от Боровицкой/Арбатской/Библиотеки Ленина/Ал.Сада.
Пешком 10 мин не спеша. Проверено много раз.

Наталья

Я бы пошел пешком по Большой Полянке - в сторону центра, по левой стороне.
Поскольку это проще, чем переходить улицу и влезать в троллейбус и, главное, платить за проезд в нем. Расстояние - 1,2 км. От метро Боровицкая - столько же.