Александр

Здесь бывают ГЕНИИ? ! Я не могу догнать? можете помочь отагадать...

Пожалуйста! можете помочь определить музыкальный ТРЭК? !

Только не смейтесь!! ! Мне очень нужно узнать что это за ТРЭК, а данных маловато-то.. .
Понять будет крайне трудно, но я если сможете я до конца жизни всем буду говорить что знаю одного ГЕНИЯ))) )

Слышала этот трэк в магазине ZARA, но только его кусок без всяких слов! И тоже самое несколько секунд на радио.. .
Это очень модный и самый современный трэк. Его крутят онлайн, но найти не могу! парадокс! может быть это клубный трэк! совсем новый и очень прикольный!

Из того, что помню: нарезка из нескольких голосов, которые произносят на выдохе: А! А! А! А! О! О! О! О! Э! Э! Э! Э! А! А! А! А! ..скорость произнесения одного, допустим, "А" около 0.6-0.7 секунд. то есть не очень быстро и до секунды не дотягивает.... это произносят несколько человек, ок. 3-х голосов. точно не могу сказать. трэк просто охрененный ...погружает в какой транс, без всякой наркоты можно словить кайф от одной музыки. голоса очень яркие и главное, как бы уверенные в себе чтоли (хотя наверное это бесполезная инфа).. . по стилю самого трэка напоминает ВАНДЭФУЛ ЛАЙФ... больше ничего сказать не могу (((

пожалуйста. не надо ответов типа: позвони на радио, спроси в магазине, я такие звуки слышал в барделе.. . и прочие банальные глупые советы и приколы. не тратьте время для ударов по клавиатуре, так как бесполезное не нужно ни мне, ни вам.

мне очень нужна помощь с этим!

Олеся

Вы сначала сделайте возможность с вами общаться, тогда попробую помочь. Просто нужно уточняющие вопросы спрашивать, а почта у вас заблокирована ( Предложу ещё трек - http://www.youtube.com/watch?v=46pKSylbdSc