Ли Иодо

Не могу догнать размер

Меряю от дырки до дырки в системном блоке отверстия для кулера. вроде с середины выходит 83-85 миллиметров но никак не 80. подскажите может меряю не правильно

Юлия Жарова

90 на 90 бери не ошибешься

Na Ta Lee

попробуйте померить от центра отверстия до центра отверстия

в компе нет дырок а только отверстия =)))

Елена Андрианова

Зачем это надо? Если где то просверлить дырки - возьми кулер, приложи к поверхности, и отметь карандашом отверстия. Если чтобы купить такой же - то они стандартные.

Алмаз Фархутдинов

82 мм. Это стандарт.

Возьмите линейку в магазин, когда пойдёте за кулером.

Екатерина Коршина

правильно, 80мм диаметр самого вентилятора, а крепление чуть шире

Константин

80 это диаметр кулера, который на нем написан, а расстояние от дырки до дырки это размер кулера. Он чуть больше.