Екатерина Кирьянова

Какие видеокарты установлены в консолях и когда пк догнали их?

пс3с 8 яжер ее никто не догнал и на пс2 оптимизация гта са

нвидия в пс3 для игр адапт не то то на ноутах ади лучше игр. если пк купили в 8 году то он мощнее в 4 раза калбокса

Кристиночка

ПК всегда были, есть и всегда будут мощнее консолей.

У PS3 ОДНО физическое ядро.

А в XBoX 720 будет стоять видео Radeon HD 6670 - http://xbox720news.ru/xarateristiki-xbox-720/
А в PS4 HD 7670 - http://gizmod.ru/2012/04/08/predpolozhitelnye-xarakteristiki-sony-ps4/

Проц планируют 6-8 ядерный или Llano с пониженными частотами + 4 ГБ ОЗУ.

Как думаете, можно ли на таком поиграть? Так что консоли как всегда СОСНУЛИ! Они будут в десятки раз слабее компов. Защищают консоли только их владельцы. И никто другой. Консоль этот тот же комп за 300$ с ограниченными возможностями и не более.

Антон Соболев

уже давно перегнали не то, что догнали, именно поэтому к концу следующего года выходят PS-4 и XBox-720, вот эти консоли снова обгонят ПК

Тогда обьясните мне знатоки консоли почему есть такое выражение, как плохая оптимизация какой нибудь игры под ПК ??

получается по вашему, что любая игра от консоли без проблем должна идти на ПК ( причем даже офисном)
но на деле это не так

выесной 2013 нам обещают GTA-5 на консоли, а к лету на Писюны отсюда мы с вами и посмотрим==> 1) Как GTA-5 Пойдет на офисном ПК, и как будет смотреться игра на консоли
Предлогаю отложить этот разговор до следующего года

ALexsander, не думаю что твой кризис 1 мощнее чем GTA-4 или 5
Из твоей логики исходя, Почему тогда Мортал комбат не выходит на писюны?
Ответ да потому, что просто разрабам впадлу или экономически невыгодно переносить игру на пк или наоборот вот и все

Сергей Масленников

Люди какие обгонят???)) ) на приставках они были всегда слабже чем на пк!! ! Т. к. на пк видеокарты выходят каждый месяц ну может быть позже. А на приставку как поставили в день ее изготовления так она и будет стоять)) ) у меня был пс3 и у брата х ящик стоит! по сравнению с моим компом они просто рядом не стоят!

***светлана ***

Ху ху вам всем! Компы мощнее, если тратишь нормальную сумму денег, а не покупаешь офисный вариант! Просто на консоль игра специально сделана, чтобы шла нормально, без тормозов, в этом секрет быстроты! А графика уже на консолях хуже !

Анатолий Прокофьев

Знаю, что в ВииЮ и ХКоробке 360 стоит графика от АМД\АТИ.
В Плэйстэйшн 3 - Нвидия.
Но видеокарты не такие, как в настольных компах. Читай интернет.
Об остальном маэстро уже напечатал.

Вадим

http://www.ferra.ru/ru/digihome/news/2012/01/26/xbox-720-will-be-six/
в ХВОХ720 бюджетная 6670, делай выводы

Анна Комарова

в консолях PS3 стоит видео DX9 уровня 7800/7900 256 метров памяти (чип G70) в яшике вроде поновее
да и графика на консолях хуже по качеству

Василий Брюхачев

Комп погубила многозадачность. Если бы всё железо компа сориентировать только на игры, то получился бы, о) (уенно большой, и о) (уенно мощный (ИксБокс, или ПС3)

Ол
Олег

реально по мощам на компах видео чипы мощнее ( так как на консоли ставятся заведомо среднепроизводительные чипы, на ps3 вообще немного модернезированная gt-7300 ) но блаодаря легой оси и максимальной оптимизации они вывозят современные игры в фулл хд