Ки
Кирилл

люди подскажите пожалуйста! протестил бук в 3dmark, а теперь догнать не могу, что обозначают цифры!? переведите для нуба)

дак была б она лицензией, а это репак по этому через оф. сайт никак!

а адекватный ответ может кто-нибудь дать!!!!

Ринат Фаткуллин

Там есть ссылка для сравнения и получения информации через сайт

Сергей Колотилов

помнишь мультик "Как измерить удава"? Так вот это число является синтетическим (среднепотолочным) значением производительности видео и измеряется в "попугаях". Значение особо не о чем не говорит, но ты можешь понтоваться перед друзьями у которых к-во попугаев значительно меньше