**
***ян@чка ***

Переведите пожалуйста по немецки и цифры тоже.

Иоганн Себастьян Бах родился 21 марта 1685 года в Эйзенахе (Саксония) ,
Людвиг Ван Бетховен родился 17 декабря 1770 года в городе Бонн в музыкальной семье.
Вольфганг Моцарт родился 27 января 1756 года в Зальцбурге.

Валерий Мигунов

Johann Sebastian Bach wurde am 21. ( am einundzwanzigsten ) März 1685 ( sechzehnhundert fünfundachtzig) in Eisenach (Sachsen) geboren.

Ludwig van Beethoven wurde am 17. (am siebzehnten) Dezember 1770 (siebzehnhundert siebzig) in Bonn in einer Musikerfamilie geboren.

Wolfgang Amadeus Mozart wurde am 27. ( am siebenundzwanzigsten) Januar 1756 (siebzehnhundert sechsundfünfzig) in Salzburg geboren.

****************************************************************************************************************************************************